Metalac FAD

Изображение контакта

Контакт

Адрес:
Metalac FAD d.o.o.
Kneza Aleksandra 210,
32300 Gornji Milanovac,
Srbija
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон: +381 32 5155 200
Факс: +381 32 770 489

Прочие контакты

Директор Коммерческий директор Tехнический директор Отдел продаж Отдел поставок
Goran Mijatovic
Tel-+381-32-5155-200
Fax-+381-32-770-489
goran.mijatovic@metalac.com
Marina Jevtic
Tel-+381-32-5155-200
Fax-+381-32-770-489
marina.jevtic@metalac.com
Goran Lucic
Tel-+381-32-5155-200
Fax-+381-32-770-489
goran.lucic@metalac.com
Ilija Jevtic
Tel:+381-32-5155-207
Fax-+381-32-770-489
Ilija.jevtic@metalac.com
Dragica Jevremovic
Tel:+381-32-5155-205
Fax-+381-32-770-489
dragica.jevremovic@metalac.com
      Marija Trnavac
Tel+381-32-5155-206
Fax-+381-32-770-489
marija.trnavac@metalac.com
 
      Marko Radovic
Tel:+381-32-5155-208
Fax-+381-32-770-489
marko.radovic@metalac.com
 
      Marija Lazarevic
Tel:+381-32-5155-219
Fax-+381-32-770-489
marija.lazarevic@metalac.com